Nessun fornitore

Tutte le migliori vendite
  • Banner

Alternatore Mahle 65Ah, 14V | IA0499

12825
Mahle

Alternatore Mahle 65Ah, 14V   |  IA0499

182,50 €
Tasse incluse
Quantità
Evasione in circa 1-2 giorni lavorativi

  • Security policy (edit with Customer reassurance module) Security policy (edit with Customer reassurance module)
  • Delivery policy (edit with Customer reassurance module) Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
  • Return policy (edit with Customer reassurance module) Return policy (edit with Customer reassurance module)
Descrizione

Tensione 14 V

Corrente 65 Ah

Codice I. Impianto: 11.203.415

Mahle P/N: MG 604

a Tenuta di Polvere

Tipo AAK4351

Cross Reference:

AGCO C000900010200
BOSCH 0120400639
BOSCH 0120400679
BOSCH 0120400680
BOSCH 0120400789
BOSCH 0120484134
BOSCH 0120484233
BOSCH 0120488134
BOSCH 0120488138
BOSCH 0120488233
BOSCH 0120489022
BOSCH 0120489710
BOSCH 0120489711
BOSCH 0986031270
BOSCH 0986038050
BOSCH 0986039800
CASE 3218544EX
CASE 3218544R91
CLAAS 6005706652
CLAAS 6854980
CNH / FIAT AGRI 130100090744
CNH / FIAT AGRI 1532068C2
CNH / FIAT AGRI 84535280
DELCO REMY DRA1270
DEUTZ AG (KHD) 01162339
DEUTZ AG (KHD) 01163752
DEUTZ AG (KHD) 01163753
DEUTZ AG (KHD) 01171638
DEUTZ AG (KHD) 12911594
FENDT G345900011010
FENDT X830060020
FENDT X830060022
HATZ 50366500
HATZ 5050440
HATZ 505044010913
HELLA 8EL725742-001
HELLA 8EL725774-001
HELLA 8EL725903-001
HELLA 8EL725936-001
HELLA 8EL737371-001
HELLA 8EL737651-001
HELLA CA1242IR
HELLA CA1450IR
HELLA CA339IR
HELLA CA37IR
HELLA CA62IR
HELLA CA70IR
LESTER 12835
LESTER 13147
LESTER 14389
LESTER 14390
LESTER 14809
LESTER 23672
LESTER 23712
LIEBHERR 6107010
LUCAS LRA00617
LUCAS LRA02712
MAGNETON 443113515693
MAGNETON 9516693
MAN 81261016039
MERCEDES-BENZ 0061541602
MWM-DIESEL 12270186
MWM-DIESEL 605710100149
MWM-DIESEL 605710100161
NIKKO 1532068C1
NIKKO 3218544EX
NIKKO 3218544R91
SPAREX 35954
STEYR 61000090072
VALEO 2522976
VALEO 2940526
VALEO 432989
VALEO 433002
VALEO 436135
VALEO 436266
VALEO 436269
VALEO 436414
VOLVO 6205473
WILSON 90-36-9508
Dettagli del prodotto
12825
5 altri prodotti della stessa categoria:

Seguici su Facebook