Nessun fornitore

Tutte le migliori vendite
  • Banner

Alternatore Mahle 33Ah, 14V | IA0096

12816
Mahle

Alternatore Mahle 33Ah, 14V   |  IA0096

169,00 €
Tasse incluse
Quantità
Evasione in circa 1-2 giorni lavorativi

  • Security policy (edit with Customer reassurance module) Security policy (edit with Customer reassurance module)
  • Delivery policy (edit with Customer reassurance module) Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
  • Return policy (edit with Customer reassurance module) Return policy (edit with Customer reassurance module)
Descrizione

Tensione 14 V

Corrente 33 Ah

Codice I. Impianto: 11.209.463

Mahle P/N: MG 124

a Tenuta di Polvere

Tipo AAG1376

Cross Reference:

AGCO C830060011000
BOSCH 0120300514
BOSCH 0120300552
BOSCH 0120339514
BOSCH 0120339531
BOSCH 0986030130
BOSCH (USA) AL901X
BOSCH (USA) AL905X
CLAAS 6005700084
DELCO REMY DRA0130
DEUTZ AG (KHD) 01163985
DEUTZ AG (KHD) 01171617
DEUTZ AG (KHD) 01177481
DEUTZ DITER 930310710026
FENDT X830060003000
FENDT X830060011
HELLA 8EL725942-001
HELLA 8EL725943-001
HELLA CA76IR
JOHN DEERE AZ23575
LESTER 12290
LESTER 12298
LESTER 14948
LESTER 14949
LESTER 20296
LUCAS LRA00584
LUCAS LRA00612
LUCAS LRA00931
MAGNETI MARELLI MAR 874
MOTOROLA 2518050
MOTOROLA 9AR2799G
MWM-DIESEL 605710100109
MWM-DIESEL 605710100136
NIKKO 3138942R91
NIKKO 3218239 EX
NIKKO 3218239R91
PARIS-RHONE A11R4
PARIS-RHONE A12R57
PRESTOLITE 20130133
RENAULT 6000100325
RENAULT 6000130300
RENAULT 6005003146
RENAULT 6005003149
RENAULT 6005003763
RENAULT 6005700084
RENAULT 7700004148
RENAULT 7700012723
RENAULT 7700665435
SPAREX 359400
VALEO 432988
VALEO 433476
VALEO 436265
VALEO NA049
Dettagli del prodotto
12816
5 altri prodotti della stessa categoria:

Seguici su Facebook