Nessun fornitore

Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Prezzo scontato

Alternatore Mahle 33Ah, 14V | IA0037

12356
Mahle

Alternatore Mahle 33Ah, 14V   |  IA0037

164,00 €
123,00 € Risparmia 25%
Tasse incluse
Quantità
Pronto Consegna

  • Security policy (edit with Customer reassurance module) Security policy (edit with Customer reassurance module)
  • Delivery policy (edit with Customer reassurance module) Delivery policy (edit with Customer reassurance module)
  • Return policy (edit with Customer reassurance module) Return policy (edit with Customer reassurance module)
Descrizione

Tensione 14 V

Corrente 33 Ah

Codice I. Impianto: 11.209.651

Mahle P/N: MG 123

Tipo AAG1374

Cross Reference:

AGCO C000900010010
BOSCH 0120339515
BOSCH 0120339516
BOSCH 0120339527
BOSCH 0120339528
BOSCH 0986030120
BOSCH 0986030121
BOSCH (USA) AL 87 X
CLAAS 6005706645
CNH / FIAT AGRI 82847572
CNH / FIAT AGRI 9972269
DELCO REMY DRA0120
EFEL 10590
FIAT 4224325
FIAT 4257074
FIAT 4275283
FIAT 4474752
FIAT 46231680
FIAT 4766127
FIAT 4998353
FIAT 51217620
FIAT 77145410
FIAT 77250410
HELLA 8EL725794-001
HELLA 8EL725944-001
HELLA CA45IR
HELLA CA77IR
LESTER 12029
LESTER 12030
LESTER 13058
LESTER 23617
LUCAS LRA00199
LUCAS LRA00913
MAGNETI MARELLI 30680274
MAGNETI MARELLI 63300900
MAGNETI MARELLI 63300901
MAGNETI MARELLI 63300920
MAGNETI MARELLI 63300921
MAGNETI MARELLI 943300920
MAGNETI MARELLI 943321006
MAGNETI MARELLI 943356274
MOTOROLA 9AR5006G
SPAREX 35956
VALEO 432991
VALEO 436109
VALEO NA284
Dettagli del prodotto
12356
5 altri prodotti della stessa categoria:

Seguici su Facebook