Cuffia per Tiranteria Freni 5117518
Cuffia per Tiranteria Freni 5117518


Proteggi gli elementi meccanici da polvere, sporco e umidità e mantieni l'integrità estetica della cabina con la nostra selezione di Cuffie e Protezioni per Leve e Cambio Marce di trattori e mezzi agricoli. Offriamo cuffie in gomma, similpelle o PVC di alta qualità per leve del cambio, riduttori, prese di forza (PTO) e leve del sollevatore. Questi ricambi sono essenziali per garantire la durata dei meccanismi e il comfort in cabina.

Cuffia per Tiranteria Freni 5117518
Cuffia per Tiranteria Freni 1860959M1
Cuffia per Trattori Fiat New Holland 4999009
Cuffia per Trattori Case IH 3404545R1
Cuffia per Trattori Case IH 3057146R1
Cuffia per Trattori Case IH 1287459C1
Cuffia per Trattori Case IH 1967581C1
Cuffia per Trattori Deutz-Fahr 03391929
Cuffia per Trattori Deutz-Fahr 04391104
Cuffia per Trattori Deutz-Fahr 04391105
Cuffia per Trattori Fendt 246101091030
Cuffia per Trattori Fendt 345100090141
Cuffia per Trattori Fendt X566663300000
Cuffia per Trattori Fendt X566660295000
Cuffia per Trattori Fendt X566660495000
Cuffia per Presa di Forza Trattori Fendt X566663501000