Cuffia per Presa di Forza Trattori Fendt X566663700000
Cuffia per Presa di Forza Trattori Fendt X566663700000


Proteggi gli elementi meccanici da polvere, sporco e umidità e mantieni l'integrità estetica della cabina con la nostra selezione di Cuffie e Protezioni per Leve e Cambio Marce di trattori e mezzi agricoli. Offriamo cuffie in gomma, similpelle o PVC di alta qualità per leve del cambio, riduttori, prese di forza (PTO) e leve del sollevatore. Questi ricambi sono essenziali per garantire la durata dei meccanismi e il comfort in cabina.

Cuffia per Presa di Forza Trattori Fendt X566663700000
Cuffia Cambio per Trattori Fendt X566664300000
Cuffia per Differenziale Trattori Fendt 205100040100
Cuffia Doppia per Trattori Fiat 5100995
Cuffia per Trattori Fiat e New Holland 4999789
Cuffia Doppia per Trattori Fiat 87572560
Cuffia per Trattori Fiat 5132032
Cuffia per Trattori John Deere L31055
Cuffia per Trattori Massey Ferguson 180579M3
Cuffia per Trattori Massey Ferguson 1824689M1
Cuffia per Cambio Trattori Fendt X566663201000
Cuffia per Cambio Trattori Fendt X566663401000
Cuffia per Trattori John Deere L42191