Cinghia Fasciata Pibelt 2/SPB3750 Lunghezza 3750 mm
Cinghia Trapezoidale Pibelt 2/SPB3750 Fasciata Lunghezza Primitiva 3750 mm 2 Elementi
star star star star star_border
2/SPB3750
Pibelt Cinghia di Trasmissione Multibanda 2/SPB3750
Disponibilità limitata! 3 Disponibilità limitata: ancora pochi pezzi.
Tasse incluse
COUPON
Prezzo finale: 146,90
Quantità
Ultimi 3 articoli
Politiche per la sicurezza
Politiche per la sicurezza
Acquisti Sicuri. Dati protetti con crittografia. La tua privacy è la nostra priorità!
Politiche per le spedizioni
Politiche per le spedizioni
Spedizioni Veloci e Affidabili. Ordini consegnati con cura. Varie opzioni.
Pagamenti Sicuri
Pagamenti Sicuri
Pagamenti sicuri! Transazioni protette da crittografia. La tua sicurezza è garantita.
Dati Tecnici Principali
Tipo di Cinghia: Cinghia Multibanda (Nastro Unito)
Numero di Elementi: 2 (2/SPB)
Produttore / Marca: Pibelt
Profilo Sezione: Sezione Stretta Trapezoidale SPB
Lunghezza Nominale (Lp): 3750 mm
Lunghezza Esterna (La) Stimata: Circa 3788 mm
Larghezza Totale Cinghia: 35 mm (2 x Sezione SPB)
Larghezza Nominale Sezione (Wp): 16,3 mm (Standard SPB)
Altezza Nominale Sezione (T): 13 mm (Standard SPB)